-10%

Водяной автомат 512 с насосом, длина 59 см, в кульке
658 ₴
592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 512W
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В жаркое время года, когда негде укрыться от палящего солнца, самое время собирать друзей и начинать водную битву.
Современный водный бластер 512 станет отличным боевым напарником для девочек и мальчиков.
Чтобы наполнить оружие водой откройте крышку и погрузите бластер в емкость с водой или поставьте под струю воды.
Тип отсека для воды : закрытый.
Для удобства автомат снабжен ремешком.
Длина игрушки 59 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Производитель | Jia Yu Trade |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Водное оружие |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴




