-10%

Водяной автомат 928А, с насосом, длина 56 см, в кульке
274 ₴
246 ₴
- Готово к отправке
- Код: 928A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В жаркое время года, когда негде укрыться от палящего солнца, самое время собирать друзей и начинать водную битву.
Современный водный бластер 928A станет отличным боевым напарником для девочек и мальчиков.
Чтобы наполнить оружие водой, открутите отсек для воды и погрузите его в ёмкость с водой или поставьте под струю воды.
Тип отсека для воды : съёмный.
Длина игрушки 56 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | Jia Yu Trade |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Водное оружие |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴




