
Кукла мягкая Sophie LD9607A-3, 12 звуков, в коробке
797 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD9607A-3
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Sophie мягкотелая, руки, ноги и голова резиновые.
Благодаря звуковому блоку воспроизводит 12 звуков и фраз.
При необходимости замены батареек, звуковой блок можно легко вытащить из куклы.
Высота куклы 46 см
Размер коробки 25х13х49 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластизоль-ткань |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴


