
Кукла шарнирная "Emily" QJ067 с кошечкой и шкатулкой
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: QJ067
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла "Emily" - это полностью шарнирная кукла в лёгком летнем наряде, с белой кошечкой и стильной шкатулкой.
Высота куклы 29 см
Размер упаковки 22х6,5х33 см
Высота куклы 29 см
Размер упаковки 22х6,5х33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴




