
Каталка 3501 шар с погремушкой синяя
552 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3501 Blue
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игрушка для самых маленьких детишек - "Каталка шар с погремушкой".
Мягкий резиновый шар-сито с погремушкой внутри создает приятный звук "звоночка" во время движения.
Прочная удобная ручка, изготовленная методом "выдува" из небьющейся пластмассы, будет в самый раз деткам разного роста.
Шар надежно прикреплен к ручке и не теряется во время игр дома и на улице.
С такой каталкой малыш улучшит свои навыки хождения и координации.
Игрушка непременно привлечет внимание мальчиков и девочек своей яркостью и удобством.
Каталка шар с погремушкой станет любимой игрушкой Ваших детей.
Игрушка безопасна — не содержит мелких деталей и острых краёв.
Изготовлена из высококачественного пластика, без запаха.
Высота игрушки 61 см.
Для детей от 12 месяцев.
Диаметр шара: 15 сантиметров
Размеры игрушки: 61х19х15 см
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Вид | Мяч |
| Высота | 61 см |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Ширина | 15 см |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
- Цена: 552 ₴




