Спецтехника WY 680 A серии "Sweeper" выполнена в масштабе 1: 16.
Коммунальная техника имеет прекрасную детализацию, подвижные элементы и резиновые детали.
Корпус окрашен в оранжевый цвет с серыми вставками.
Кабина в своей конструкции имеет большие панорамные окна, через которые видно просторное место водителя.
На крыше расположены три функциональных кнопки:
- кнопка с ключом - звуки зажигания
- кнопка с клаксоном - гудок
- кнопка с надписью - сигнал заднего хода
При активации эффектов, проблесковые маячки светятся белым цветом.
Передние колеса оборудованы инерционным механизмом.
Зеркала заднего вида и щетки выполнены из мягкой резины.
Комплектация набора :
- уборочная машина
- мусорный бак
Эффекты работают от 3-х батареек AG-13, которые входят в комплект
Размер игрушки 20 х 11 х 15 см
Размер в коробке 30 х 12 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenyi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 502 ₴











