
Кукла маленькая Cute Girl 899-89 с платьем и аксессуарами
173 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899-89
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла маленькая Cute Girl 899-89 с платьем и аксессуарами – это настоящая находка для маленьких модниц!
В комплект входят разнообразные аксессуары, такие как платье, расческа, фен и украшения, которые позволяют создавать самые разные образы.
Одежда куклы легко снимается и надевается, что добавляет еще больше веселья в игру.
Подарите вашему ребёнку возможность развивать фантазию и творческие способности с этой замечательной игрушкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴



