
Игра Боулинг Технок 6+2 в коробке
408 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4692
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Давайте играть в боулинг!
С новым набором для игры в боулинг ТМ «ТехноК» — легко!
В набор входят: 6 разноцветных кеглей и 2 ярких шара, которыми сбивать кегли будет удобно даже малышам.
Все элементы набора изготовлены из качественной, прочной пластмассы, без запаха.
Набор выгодно отличает его упаковки: полуоткрытая коробка с современным дизайном, оригинальными надписями и рисунками.
Такая игрушка прекрасно смотрится как на полке магазина, так и в роли подарка.
В распакованном виде набор не теряет своей привлекательности, а, наоборот, во время игры «радует глаз» яркими красками.
Играть в боулинг с этим набором можно как дома, так и на улице.
Оптимальный размер игрушки позволяет брать его с собой в парк, на пляж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Боулинг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 430 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 408 ₴



