
Кукла Defa Lucy 6073A с набором платьев и аксессуарами
869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6073A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Defa Lucy с набором платьев 6073 предоставит юной обладательнице свободу выбора наряда для своей подопечной.
Платье куколки можно менять в зависимости от намеченного мероприятия.
Вечернюю чайную церемонию с лучшими друзьями можно провести в голубом или нежно розовом плате, на банкет отлично подойдет фиолетовый или оранжевый цвет, а если молодой человек решится и сделает предложение руки и сердца — в гардеробе есть и белое свадебное платье. Ручки, ножки и голова куколки подвижны.
Высота куклы: 29 см.
Размер коробки: 62 х 32,5 х 6 см.
Рекомендована для увлекательной игры девочкам от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴



