
Игровой набор Супермаркет 2300 с кассой, сканером, сенсорной панелью, деньгами
1 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2300S
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игры в магазин – это любимое развлечение многих ребятишек.
Забавы подобного рода знакомят детей с профессией продавца, а также азами арифметики, экономики.
Чтобы подобные игры ребенка были веселее и реалистичнее, подарите ему кассовый аппарат. Такая игрушка придется по душе любому ребенку.
С ней детки смогут придумать множество новых сюжетов для игр, а их воображаемый супермаркет станет похожим на настоящий.
Игрушка оснащена сенсорной панелью, а также сканером.
Реалистичность игре добавляют звуковые и световые эффекты.
Также в наборе имеются товары для продажи и деньги.
Все это поможет разыгрывать веселые и увлекательные сценки из жизни продавцов и покупателей.
Такая полезная и интересная игра поможет малышу развивать воображение и фантазию, улучшать навыки общения.
Размеры игрушки: 23 х 14 х 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 33 |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 830 г |
- Цена: 1 147 ₴







