
Погремушка 81034B пружинка (спираль) мягкая на кроватку, погремушка,шуршалка, зеркальце
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81034 B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая мягкая подвеска-спираль "Заяц" разрабатывалась, учитывая возрастные особенности ребенка.
Способствует развитию зрения, цветовосприятия ребенка.
Учит малыша общаться с окружающим миром,а также развивает навыки мелкой моторики рук и тактильные навыки.
Игрушки-подвески (ромашка-зеркальце, прозрачное колечко-погремушка и морковка-шуршалка) изготовлены из безопасных экологически чистых материалов.
В голову и хвост игрушки вшиты шарики-погремушки.
Размер упаковки: 18 х 12 х 28 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkfield |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




