
Игровой набор трюмо 008-73 с украшениями, косметикой, феном и стульчиком (без звука и подсветки)
1 397 ₴
- В наличии
- Код: 008-73
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный, изящный туалетный столик станет лучшим подарком Вашей принцессе
- Нежная цветовая гамма
- Необходимые аксессуары в комплекте
- Такой столик станет настоящим украшением комнаты
- Изготовлен из прочной нетоксичной пластмассы
В комплекте:
- фен
- расческа
- резинки для волос
- кольца
- бусы
- браслеты и другие аксессуары
В столике предусмотрены два ящичка со сдвижными крышками для украшений, место для помады и бутылочек с лаком, место для фена, а также отсек с прозрачной крышкой для хранения косметики.
Высота стульчика 22 см
Диаметр сиденья 19 см
Размер столика: высота 71 см., высота ножек 30 см., столешница 43 х 33 см.
Высота до столешницы 34 см.
Размер зеркала в оправе 32 х 22 см.
Размер упаковки: 53,5 х 8,5 х 73,5 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Xiongcheng Plastic Toys Factory |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Количество предметов в наборе | 22 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴







