
Набор трюмо 661-127 со стульчиком и сенсорной палочкой, 14 аксессуаров, фен на батарейках
1 608 ₴
- Готово к отправке
- Код: 661-127
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Прекрасное трюмо 661-127 разукрасит будни любой принцессы!
Туалетный столик на 4-х ножках со стульчиком выполнен в стиле мультфильма Холодное сердце.
На столешнице встроены подставки под флакончики и небольшая шкатулка для косметики.
Зеркало туалетного столика оборудовано функциональной кнопкой, которая отвечает за подсветку в 4-х режимах: красная, синяя, фиолетовая и разноцветная мигающая.
Также в комплекте предусмотрена волшебная палочка, которая переключает подсветку и включает музыку, достаточно просто приложить её к зеркалу.
Фен, который предусмотрен в комплекте, работает совсем как настоящий, что несомненно порадует любую малышку.
Фен работает от 1-ой батарейки типа «АА» 1.5V (не входит в комплект).
Эффекты работают от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Комплектация:
• Детали трюмо;
• Детали стульчика;
• Фен;
• Аксессуары (13 шт);
• Лист с наклейками.
Размер трюмо - 70,5х43,5 см.
Размер в упаковке - 46х56,5х9,5 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 435 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
- Цена: 1 608 ₴






