
Кукла функциональная Lovely baby 8020-472, 8 функций, горшок, памперс, магнитная соска
1 397 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8020-472
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Куклы – это не просто обычные игрушки для девочек, как кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, о которых нужно заботиться, кормить, поить, купать, играть с ними и укладывать спать.
Игра с куклой – это своеобразная тренировка перед настоящим материнством, поэтому очень важно, чтобы игрушка была оснащена различными функциями, максимально приближая игру к реальности.
Пупс 8020-472 - это симпатичная маленькая фея с голубыми глазками, размером с новорожденного ребенка.
Пупсик умеет пить из бутылочки, кушать и ходить на горшочек.
В комплекте вы найдете: пупса, горшочек, пустышку, бутылочку, тарелочку с ложечкой, кашку и подгузник.
Подарите своей малышке классную игрушку, которая будет способствовать развитию таких важных качеств, как: нежность, забота о ближнем, любовь и ответственность.
Высота куклы: 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Высота | 42 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластизоль |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 397 ₴




