
Коляска для кукол 65826 в коробке
2 794 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65826
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска "Doll Stroller" для кукол.
Складывается.
Багажная корзина: ткань+сетка, съемная.
Прорезиненная ручка.
В комплекте: Солнцезащитный козырек (съемный), корзина (ткань + сетка), съемная, люлька-переноска.
Бренд: RONG LONG
Упаковка: Коробка
Цвет: Бело-розовый
Вес в упаковке: 1830 г
Габариты в упаковке: 41 x 18 x 49 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Коляска
Складывается.
Багажная корзина: ткань+сетка, съемная.
Прорезиненная ручка.
В комплекте: Солнцезащитный козырек (съемный), корзина (ткань + сетка), съемная, люлька-переноска.
Бренд: RONG LONG
Упаковка: Коробка
Цвет: Бело-розовый
Вес в упаковке: 1830 г
Габариты в упаковке: 41 x 18 x 49 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Коляска
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1830 г |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Складная конструкция | Да |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Производитель | RONG LONG |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На фото |
Информация для заказа
- Цена: 2 794 ₴











