
Домик для Барби (29см) двухэтажный 3 комнаты в коробке
1 627 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6984
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухэтажный игровой домик для модельных куколок типа Барби (размером 29см), состоит из трех комнат и небольшой открытой терассы.
Каждая комната получила свой оригинальный дизайн.
Хорошо декорированные стены и полы создают впечатления настоящего дома.
Набор мебели, которая входит в набор наполняет домик уютом.
Самой главной игрушкой для девочки, несомненно, является кукла.
В таком замечательном домике могут проживать сразу несколько куколок (не входят в комплект).
Подарите своей девочке игровой домик, в котором она сможет расселить всех своих подружек.
Размер собранного домика 72х24х79см
Размер коробки 60х8х34см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 790 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На фото |
| Материал | Пластик, картон |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴







