
Коляска-трансформер 9346 для кукол зима/лето в коробке
2 794 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9346 P
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Эта кукольная коляска ничем не отличается от большой детской коляски, за исключением размера.
Вместительный багажник, складывающийся капюшон, переносная люлька с подушечкой и одеяльцем, ремешки безопасности - всё, как у настоящей детской коляски, только меньше!
Универсальная коляска-трансформер с регулируемой ручкой 9346.
Коляска раскладывается в 2 положения - "сидя" или "лёжа", а высоту ручки можно отрегулировать под рост вашей малышки.
Спинка и подножка коляски для кукол регулируются в нужном положении под любым углом.
Размер коробки: 44х14х37 см
Общие габариты: 33х60х66 см
Размер переноски для куклы: 42х20х8 см
Вес коляски: 2,5 кг
Высота до ручки: 36-62 см
Размер колес: 14 см
Возраст: от 2 лет и старше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melobo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 2 794 ₴








