
Манекен B369-101/1 голова для причесок и маникюра, косички, заколки, аксессуары
653 ₴
- Готово к отправке
- Код: B369-101/1
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Девочку порадует возможность экспериментировать в области создания неповторимых образов.
Ребёнок может учиться на манекене парикмахерскому мастерству и искусству визажиста, а затем уже применять полученные навыки на практике, украшая себя или сестру.
Игры в стилиста - парикмахера помогут девочке осознать свою неповторимость и привить эстетический вкус.
Комплектация:
- голова куклы с короной
- имитация косметики с зеркалом
- заколки
- сменные разноцветные косички
Упаковка: коробка
Размер коробки 30х12х25см
Размер игрушки 18х10х19см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 19 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кукла-манекен |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴








