
Пирамидка 7040 утка,свет, мелодии, голоса животных в коробке
710 ₴
- В наличии
- Код: 7040
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Музыкальная пирамидка «Утка прибаутка» от Play Smart позволит малышу провести время весело и с пользой!
Для того, чтобы уточка заработала необходимо включить её при помощи переключателя на основании пирамидки.
Так же на столбике основания установлена кнопка, которая будет запускать забавные световые и звуковые эффекты, каждый раз когда ребёнок одевает кольцо.
Закончив собирать пирамидку и установив на верхушку голову утенка, малыш услышит веселый голос утки-прибаутки.
Кроме этого, на основании игрушки, ребенок найдет 6 кнопок, при помощи которых, он выучит цвета и познакомится с голосами животными.
Каждая фигурка выполнена в виде звёздочки и представляет собой отдельную игрушку-погремушку.
Все они окрашены в разные цвета.
Музыкальная пирамидка благоприятно повлияет на развитие ребенка.
Она рекомендована для деток уже с 1 года и будет стимулировать тренировку мелкой моторики, внимания, а также развивать цветовое и звуковое восприятие.
Работает от 3х батареек типа АА/LR6 (в комплект не входят).
Размер игрушки 18 х 16 х 26 см
Размер коробки 18 х 16 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 710 ₴







