
Мебель для Барби 66095 кухня свет, звук, посуда, продукты
1 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66095
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Мини кухня 66095 представляет собой прекрасно детализированный игровой набор, состоящий из: плиты, духового шкафа, микроволновки, мойки, посудомоечной машины, холодильника, множества кухонных принадлежностей и продуктов.
Функционирование плиты сопровождается реалистичными звуковыми и световыми эффектами.
Выполненная в красивых оттенках розового цвета, кухня 66095 станет идеальным подарком для ваших деток, который подготовит их к взрослой жизни, научит пользоваться игрушечными бытовыми приборами и поспособствует развитию аккуратности, хозяйственности и мелкой пальчиковой моторики.
Набор подойдет для сюжетно-ролевых игр с куклами высотой до 29 см.
Эффекты работают от 2-х батареек типа «ААА» 1.5V (в комплекте).
Размер коробки 46х10х34см
Размер игрушки 42х10х30см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 325 ₴





