
Набор HF607 баскетбольное кольцо на стойке, высота 110-140 см
1 368 ₴
- Готово к отправке
- Код: HF 607
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Баскетбол – увлекательная командная игра.
С помощью набора HF607 вы сможете соорудить баскетбольную стойку со щитом, и установить её у себя дома, или во дворе.
В наборе: пластиковая платформа, трубки для стойки, щит, надувной мяч, насос, элементы для крепления, металлическое баскетбольное кольцо с сеткой.
Перед установкой необходимо заполнить через специальное отверстие пластиковую платформу водой или песком для её утяжеления.
Три металлические трубки соединяются между собой и создают основание для стойки.
При необходимости среднюю трубку можно убрать и уменьшить высоту стойки.
Щит можно, при необходимости, прикрепить на стену.
Максимальная высота стойки со щитом – 140 см.
Диаметр кольца - 25см.
Длина одной трубки - 40 см.
Диаметр платформы – 33 см.
Длина щита – 38 см.
Высота щита - 29см.
Размер коробки 42х13х36см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Тип игры | Баскетбол |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 368 ₴







