
Игрушечная швейная машинка 853 на батарейках
667 ₴
- Готово к отправке
- Код: 853
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая швейная машинка с высокой детализацией.
В наборе есть всё необходимое для того, чтобы научить ребёнка шить.
Швейная машинка имеет подсветку и работает от батареек.
Комплектация:
- швейная машинка
- материалы (ткань, наполнитель)
- катушки с нитями
Размер в упаковке: 27x 18 x 12 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | JIN JIA TAI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴





