
Набор пищалок Рыбки 3513-4SC
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3513-4SC
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первые игрушки малыша всегда отличаются своей яркостью.
Набор 3513-4SC – это 4 яркие рыбки, которые, безусловно, порадуют малышей.
Каждая игрушка окрашена в яркий цвет.
В нижней части каждой рыбки установлена пищалка, которая звонко пищит, если сжать игрушку.
Размер одной пищалки 10х5х5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор игрушек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластизоль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



