
Набор брызгалок Динозаврики 0045
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0045
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первые игрушки малыша всегда отличаются своей яркостью и громкостью.
Набор 0045 – это 5 резиновых динозавров.
Каждая игрушка окрашена в яркий цвет.
В игрушках есть отверстие, через которое можно набрать воды и устроить весёлую перестрелку с ребёнком во время принятия ванны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор игрушек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластизоль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴







