
Набор 104 столик с инструментами жёлтый с каской в коробке
1 752 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великолепно исполненный набор инструментов не только послужит игрой, но и разовьет определенные навыки у ребенка: логическое мышление, мелкую моторику, память и научит малыша разбираться в строительных инструментах.
Реалистичная игрушка позволить мальчику попробовать себя в роли мастера.
Дрель работает от батареек.
Размер столика в собранном виде 71х51х29см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴


