
Набор 2133 сундучок с инструментами 28 предметов
816 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2133
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор инструментов 2133 – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
В наборе есть всё необходимое для увлекательных мальчишеских игр.
В комплект входят: гаечные ключи, болты, гайки и заготовки, молоток, ножовка и другие инструменты.
Инструменты сложены в вместительный чемоданчик.
Размеры чемоданчика 31 х 15 х 13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peng Sheng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴






