
Машина 8065-2 спортивная звук, свет, форсаж в коробке
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8065-2
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждый мальчишка был бы рад получить в подарок модель гоночной машины, которая оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Вместе с машинкой 8065-2 ваш малыш сможет разыгрывать самые разные сюжеты, находясь дома, на прогулке, в песочнице или на пляже.
Данная модель оснащена шестью функциональными кнопками, пять из которых отвечают за звуковые и световые эффекты.
Кнопка в виде желтого треугольника включает вращение задних колес на 5 секунд, благодаря чему, машина может участвовать в гонках и выходить абсолютным победителем.
Игрушка работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V.
Размер в коробке 22х11х10см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴










