
Машина JA002 инерция, звук, свет в коробке
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: JA002
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина JA 002 представляет собой инерционную модель гоночной машины.
Модель отлично детализирована в масштабе 1:16.
Особенности модели:
• инерционное движение
• светятся фары
• подробная детализация
• звуковой эффект
Тип питания автомобиля - 3 батарейки типа «AG13» (в комплекте).
Размер в коробке 29х12х10см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴










