
Кукла шарнирная Bettina 68029, маркеры, трафареты для волос, парикмахерское кресло
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68029 B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла шарнирная со стульчиком, трафаретами и маркерами для окрашивания волос.
Размер коробки 30 х 7 х 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴







