
Кукла маленькая 899-32 четыре собачки сумка миска
211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899-32
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рады представить вашему вниманию очень милый игровой набор Кукла с собачками 899-32.
Каждая маленькая девочка была бы безмерно счастлива получить в подарок симпатичную куколку в джинсах, стильной кофточке и розовых туфельках, которая выгуливает своих любимых питомцев – четырёх маленьких собачек.
Игровой набор выглядит очень мило и симпатично, и точно придется по нраву каждой девочке. Благодаря куколке с собачками, ребенок сможет развить воображение и логику в процессе интересной и очень веселой игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴



