
Кукла маленькая 899-18 поварёнок с печкой
173 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899-18
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычный кукольный набор 899-18 специально для вашего юного кулинара.
Набор включает в себя куколку в виде маленькой девочки в наряде повара, а также розовую плиту с отрывающейся дверцей и небольшой пирог.
С таким набором игры вашей девочки приобретут еще больше позитива и хороших эмоций, а также станут более разнообразными и развивающими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴




