
Кукла маленькая 899-82 Ветеринар с питомцами
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899-82
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор 899-82 поможет малышам больше узнать о такой профессии как врач - ветеринар и познакомиться с врачебными инструментами, используемыми для лечения животных.
В набор входит кукла-ветеринар, 2 мини фигурки животных-пациентов и набор врачебного оборудования медицинского кабинета: смотровой стол, лампа и медицинские инструменты.
Рост куколки 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



