
Ксилофон 74033 деревянный каркас 8 пластин 2 палочки
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74033
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный ксилофон — яркая музыкальная игрушка, которая поможет ребенку познакомиться с миром звуков и ритмов.
Его цветные металлические пластины издают чистые мелодичные звуки, а игра с ним способствует развитию слуха, координации движений и мелкой моторики.
Благодаря удобной форме и легким молоточкам ребенок сможет весело играть и экспериментировать с нотами.
Особенности:
- деревянный корпус ксилофона
- 8 металлических пластин разного цвета
- 2 удобных деревянных молоточка для игры
- выполнено из прочных и безопасных материалов
Размер игрушки 23 х 12 х 2 см
Размеры упаковки 23,5 х 13,3 х 4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴




