
Коврик для малышей 604-6B в сумке
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604-6B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой коврик для младенцев 604-6 В надолго отвлечет малыша от капризов, заинтересует его своим приятным рисунком и красивыми цветами, а пять подвесок-погремушек, разнообразят игры малыша на коврике (2 погремушки с прорезывателями).
Красочный круглый коврик с изображением животных оборудован двумя радужными мягкими дугами, на которых имеются крючки для подвесок-погремушек.
Погремушки съемные.
Лежа на коврике, ребёнок с лёгкостью сможет дотянуться до игрушек, которые будут его развлекать.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










