
Коврик игровой для малышей 695 в сумке
898 ₴
- Готово к отправке
- Код: 695
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой коврик для младенцев 695 надолго отвлечет малыша от капризов, заинтересует его своим приятным рисунком и красивыми цветами, а четыре подвески-погремушки и безопасное зеркальце, разнообразят игры малыша на коврике.
Красочный квадратный коврик с изображением животных оборудован двумя радужными мягкими дугами, на которых имеются крючки для подвесок-погремушек и зеркальца.
Лежа на коврике, ребёнок с лёгкостью сможет дотянуться до игрушек, которые будут его развлекать.
В комплект вместе с ковриком входят 4 погремушки и зеркальце, которые можно подвесить на дугах.
Размер коврика 83 х 83 х 50 см
Размер в упаковке 54 х 64 х 5 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 830 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина упаковки | 640 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Диаметр упаковки | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴










