
Игровой набор Супермаркет 7019 с кассой, сканером, весами, терминалом, деньгами, картой
1 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7019
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Кассовый аппарат - первая игрушка для будущего финансиста!
5 игровых функций:
- обслуживание взвешивания
- зачет товара через сканер
- счет покупки и сдачи,
- оплата наличными
- оплата кредиткой
Активны - калькулятор, микрофон
Голосовое сопровождение на русском языке
Реалистичные свето-звуковые эффекты.
Представленный набор очень понравится детям, ведь в него входят также продукты и многое другое, что может понадобиться для интересной и увлекательной игры.
Благодаря таким игрушкам дети готовятся к будущей взрослой жизни.
Отличительная особенность данной модели - наличие в комплекте кассы весов, отображающих "вес" положенных на них продуктов на дисплее кассы.
В отличие от других игровых касс, касса 7019 имеет ряд обучающих функций.
Кнопки удобные, мягкие с большими цифрами.
Дети смогут осуществлять простые арифметические действия( игра+ обучение)
Есть кнопка включения/выключения всего аппарата, микрофона и мини-терминал для оплаты кредиткой.
Касса оснащена ящиком для хранения денег.
Нужно нажать специальную кнопку и ящик откроется.
Есть у этого набора и микрофон в который можно сделать объявление по магазину..
В комплекте есть терминал.
На нем мягкие кнопки, уже с названием какого-либо товара.
При нажатии какой-либо из кнопок первый раз произносится название товара и на кассе "выбивается" цена, и раздается музыка.
Задания: при нажатии кнопки-"вопрос", голос просит найти цифру на калькуляторе
20 аксессуаров:
кредитная карточка
пластиковые монетки
корзинка с продуктами
банкноты различного номинала
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
- Цена: 1 210 ₴








