
Мобиль (карусель) на кроватку 34463N бабочки, с пультом д/у, подсветка, таймер в коробке
1 757 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34463N
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Данная игрушка представляет собой карусель, которая крепится к детской кроватки.
Такая игрушка должна быть у каждого ребенка, ведь у нее есть ряд огромных плюсов, как для малыша, так и для родителей.
Такие игрушки как карусель 34463N хорошо помогают в развитии малыша с пеленок.
Игрушка сделана из материалов высокого качества и безопасна для малыша.
Карусель 34463N очень красивая и яркая и сразу привлечет внимание малыша.
У данной модели 5 подвесных игрушек.
Игрушка во время вращения воспроизводит красивые, нежные и успокаивающие мелодии. Малыш, лежа в свой кроватке, будет с огромным интересом наблюдать за каруселью.
Данную игрушку хорошо использовать как для успокаивания малыша, так и для его убаюкивания.
Благодаря таймеру и пульту управления вы сможете, не отвлекая малыша своим вниманием включить или отключить игрушку.
Так же огромным плюсом является и то, что вы сможете оставить малыша в кроватке, а игрушка отвлечет его внимание и убаюкает, а у вас появится минутка свободного времени.
Данная игрушка работает от батареек и упакована в коробку с размерами: 34х43х16см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 757 ₴





