
Конструктор AUSINI 20109 самосвал с пультом управления, 1 фигурка
696 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20109
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой конструктор из серии "Гонка" от производителя Ausini порадует ребенка возможностью построить не просто красочный самосвал, а модель грузового транспортного средства, управлять которым можно дистанционно.
В комплекте, помимо 217 деталей, есть шасси-основа и пульт инфракрасного управления.
Пульт оснащен рычагами, которые помогут регулировать направление самосвала назад и вперед, а также руль, позволяющий поворачивать машину вправо и влево.
Для работы игрушки требуются 6 батареек типа ААА (LR03), по три в машину и в пульт.
Размер упаковки: 34 x 7 x 21 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ausini Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 217 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴







