
Кукла мягкая тактильная Пуговка, музыкальная, мальчик
547 ₴
- Готово к отправке
- Код: 080211 B
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Музыкальная кукла «Пуговка» имеет на себе множество завязок и застежек, что позволяет отрабатывать на себе умение застегивать, завязывать и шнуровать.
Таким образом активно стимулируется мелкая моторика, развивается речь и тактильная чувствительность.
Специалисты также отмечают развитие сенсомоторной координации.
Если Вы считаете, что мальчикам не нужны куклы, то Вы ошибаетесь.
Ему будет интересна такая игрушка, как маленькая модель человека.
Как по-другому ему познавать мир и ассоциировать себя с людьми?
На груди игрушки располагается специальная кнопка, нажав на которую можно услышать популярную песенку из мультфильма «Обезьянки, вперед».
Кукла изготовлена из экологически чистых текстильных материалов.
Голова куклы выполнена из прочного пластика.
Глаза могут открываться и закрываться.
Игрушка поет песню.
Музыкальный блок работает от трех батареек типа LR44 (входят в комплект).
На коробке есть слова песни и несколько стихов для обучения завязыванию шнурков.
Высота куклы 40см
Размеры упаковки 45 х 20 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huada Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 40 см |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Диаметр упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса, ткань |
- Цена: 547 ₴






